Опубликован первый тизер дорамы «Невероятный ты»

1
1671
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы «Невероятный ты»

Создатели новой дорамы MBC под рабочим названием «Невероятный ты» (другие названия «Ха Ру, которого я встретила случайно», «Июль, найденный случайно») опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы официальные постеры дорамы «Невероятный ты»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Тизер начинается с того, что Юн ДанО (Ким Хе Юн) указывает на свою голову и заявляет: «Я говорю вам, здесь определенно что-то случилось!». Затем она оказывается в разных местах, и каждый раз выглядит смущенной, словно не знает, как туда попала.

Затем она обнаруживает себя в комиксе и в шоке кричит: «Это я?! Я, наверное, единственный подросток в Корее, который пережил подобное», – намекая на странные сюрреалистические события, которые переживает в течение дня.

Она отвечает на скептические замечания: «Я не шучу! О, почему бы и нет? Кроме нас с тобой, никто даже не помнит!». Также в тизере можно увидеть соблазнительного Ли Джэ Ука.

Премьера запланирована на 2 октября в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.