Он СонУ в фотосессии для журнала Marie Claire Korea

1
1723

Он СонУ в фотосессии для журнала Marie Claire Korea

Он СонУ принял участие в фотосессии и интервью для октябрьского выпуска журнала Marie Claire Korea.

Смотрите также: Интервью Розэ из BLACKPINK для журнала Dazed Korea + новые снимки

Айдол-актёр примерил на себя наряды брендов Prada, Saint Laurent, Gucci.

Когда его спросили о том, как он себя чувствовал после окончания последней съемки, Он СонУ ответил: “Это всё еще кажется нереальным. В конце финального сценария режиссер написал: «Было приятно начинать и заканчивать работу вместе». Я понял, что всё кончено, увидев это. Я благодарен режиссеру за то, что он помог мне понять дораму и погрузиться в моего персонажа, я был рад встрече с ним”.

Он СонУ играл Чхве Чуну в течение пяти месяцев и рассказал о своём герое: «Я тот, кто должен был его сыграть, но Чуну не показывает своих чувств. Он подавляет свои эмоции, а затем вываливает их все сразу. Я выбарл эту роль, потому что он был очарователен. Мне понравилось его развитие. Я был на той стадии, когда мне тоже нужно было расти, поэтому я сопереживал ему”.

Он СонУ также рассказал о самой запоминающейся реакции на его игру. Он упомянул хэштег «Choi Joon Woo who was completed by Ong Seong Wu» и прокомментировал: «Я был очень тронут. В конце концов, я тот, кто должен создать историю Чуну вместо того, чтобы копировать персонаж, созданный кем-то другим. Не могу забыть эйфорию, когда я полностью слился с Чуну, надеюсь, он продолжит своё развитие”.

옹성우
옹성우
옹성우

옹성우

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News