Чан Гын Сок показал свою близкую дружбу с Пак Син Хе

0
186

Чан Гын Сок показал свою близкую дружбу с Пак Син Хе

Актер Чан Гын Сок показал свою близкую дружбу с Пак Син Хе.

16 сентября Чан Гын Сок поделился сообщением от Пак Син Хе, в котором говорилось: “Оппа, я потеряла все номера, когда обновляла телефон. Отправь мне номера.”, на что он написал в твиттере: “Эта маленькая девчушка!” (“This little bugger“).

Ранее актриса написала в твиттере: “Когда обновляла телефон, все удалилось. Только что проснулась хахаха. Ах, так жаль. Ах, даэбак, ааааа.”  Тогда Гын Сок ответил: “Находчиво!”

После обмена этими сообщениями, интернет-пользователи прокомментировали: “Эти сообщения кажутся такими дружественными”, “Вы ребята милые” и “А вы двое хорошо общаетесь”.

Чан Гын Сок и Пак Син Хё сдружились во время совместной работы над драмой SBS “Ты прекрасен!”  в 2009 году.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News