Чимин из BTS устанавливает новый рекорд на Spotify с песней “Cake Waltz”

10
14012
ИСТОЧНИКallkpop

Чимин из BTS устанавливает новый рекорд на Spotify с песней "Cake Waltz"

Чимин из BTS установил еще один рекорд, когда его музыкальная тема из саундтрека к “Мир BTS”, “Cake Waltz”, стала первой музыкальной темой и пятым треком оттуда, преодолевшим отметку в 1 миллион прослушиваний на Spotify.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS удерживают первенство в Billboard Social 50 сто недель подряд

«Cake Waltz» ранее стал одним из самых горячих хитов музыкальных чартов во всем мире. Нежный и милый персонаж, которого изобразил Чимин в игре, был прекрасно дополнен красивой мелодией, напоминающей сладкий и воздушный торт.

“Cake Waltz” Чимина, ранее отметился в 30 странах на iTunes, включая ОАЭ, четвертое место, Вьетнам, пятое, и Сингапур, восьмое место. Этот трек достиг самых высоких позиций среди сольных музыкальных тем в Корее, США и Великобритании.

Кроме того, полная версия “Serendipity» превысила 56 миллионов прослушиваний на Spotify, а «Promise» преодолел порог в 184 миллиона прослушиваний на SoundCloud.

Поздравляем Чимина с еще одним большим достижением!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News