Ким Бо Ра, Джу Сан Ук и Ли Тэ Хван утверждены на роли в дораме «Прикосновение»

0
1416
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Бо Ра, Джу Сан Ук и Ли Тэ Хван утверждены на роли в дораме «Прикосновение»

Ким Бо Ра, Джу Сан Ук, Хан Да Гам и Ли Тэ Хван утверждены на роли в новой дораме Channel A «Прикосновение» (рабочее название).

Смотрите также: Ёну из MOMOLAND утверждена на роль в дораме «Прикосновение»

1 октября представители всех четырёх актеров подтвердили данную информацию. Романтическая комедия Channel A «Прикосновение» рассказывает о визажисте Ча Чонхёне (Джу Сан Ук), который теряет работу и накапливает долги, и айдоле-трейни Хан Суён (Ким Бо Ра), которая не может дебютировать на протяжении 10 лет. Когда они встречаются, то вновь начинают вместе идти к своим мечтам и влюбляются друг в друга.

Хан Да Гам сыграет элегантную и соблазнительную первоклассную актрису по имени Пэк Чжиюн, которая жаждет заполучить Ча Чонхёна. Ли Тэ Хван исполнит роль звезды международного класса по имени Кан Дочжин. Несмотря на одержимость своим внешним видом, он теряется, сталкиваясь с любовью, а также обладает неожиданно милым очарованием.

Премьера дорамы запланирована на январь 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News