Актриса Ким Бо Ра и режиссер Чо Ба Рын собираются пожениться в июне

15
3172
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса Ким Бо Ра и режиссер Чо Ба Рын собираются пожениться в июне

Агентство Noon Company 5 марта выпустило трогательное объявление, что Ким Бо Ра и режиссер Чо Ба Рын сыграют свадьбу в июне.

Пара пересеклась во время работы над дорамой ENA «Загадочный дом», вышедшей в эфир в 2021 году.

Смотрите также: Актер Чо Джон Сок дебютирует как певец в новом шоу «A-List To Playlist»

Чо Ба Рын – выпускник Лондонского университета, получивший признание в киноиндустрии. В его режиссерское портфолио, помимо работы «Загадочный дом», входят такие известные фильмы, как «Банда» (2020) и «Хлопушка» (2020). Также режиссер получил премию «Корейский фантастический короткометражный фильм» на 21-м международном фестивале фантастического кино в Пучхоне в 2017 году.

Несмотря на шестилетнюю разницу в возрасте (Ким Бо Ра родилась в 1995 году, а Чо Ба Рын в 1989 году) их отношения все же расцвели. Пара готова отправиться в это путешествие любви и дружбы, вместе открыв новую главу своей жизни.

Поздравляем пару!

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News