Мюзикл Гюри “200 Фунтовая Красотка” будет поставлен, несмотря на юридические проблемы

0
39

Мюзикл Гюри “200 Фунтовая Красотка” будет поставлен, несмотря на юридические проблемы

Как сообщалось ранее, мюзикл 200 Фунтовая Красотка(“Быть красивой больно”), с участием в главной роли лидера группы KARA, Пак Гюри, столкнулся с юридической проблемой, связанной с вопросом об авторском праве. Однако, несмотря на начатый судебный процесс, продюсеры заявили, что “мюзикл все же будет поставлен, как и планировалось”.

Согласно японским СМИ, японская производственная компания Shochikuпродолжит работу над мюзиклом для поклонников, которые ждут, когда же билеты поступят в продажу”.

DSP Entertainment, управляющая компания KARA, заявила: “Мы слышали, что несмотря на судебный процесс, мюзикл будет поставлен. Нам не предоставили подробностей… японская компания Shochiku урегулирует все вопросы”.

Продажи билетов этого крупномасштабного проекта, по предварительным оценкам, составят больше чем $5 миллионов долларов США, тем более, что главную роль играет Гюри, чья популярность в Японии просто огромна, благодаря ее деятельности в составе группы KARA.

Мюзикл будет идти с 8-ого октября до 16-ого ноября в театре Shochiku, города Осака, Япония. Затем в декабре мюзикл начнет свои гастроли по другим азиатским странам как Корея, Китай и Сингапур.

 

Tennessis @YesАsia.ru

© allkpop.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News