Кто он, актёр, сыгравший в “Мулан”?

5
3790

Кто он, актёр, сыгравший в "Мулан"?

Несмотря на то, что фильм “Мулан” считается самым ожидаемым проектом 2020 года, студия Disney пошла на определённый риск, пригласив на главную мужскую роль малоизвестного актёра из Новой Зеландии Йосон Аня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Последний фильм из серии «Ип Ман» выйдет на экраны в конце этого года

Кроме того, известно, что принц Ли Шан исключен из сюжета новой кинокартины. Йосон Ань сыграет Чэнь Хун Хуи, новобранца, который становится союзником Мулан и её возлюбленным.

Кто он, актёр, сыгравший в "Мулан"?

Что известно об актёре? Ему 27 лет, он родился в Китае, а вырос в Новой Зеландии. Он свободно владеет английским, мандаринским и кантонским языками. Это безусловно даёт ему преимущество, поскольку он может свободно общаться со всеми на съёмочной площадке фильма, включая актёра Донни Йена, с которым они вместе работали на съёмках сиквела фильма “Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы”.

Кроме работ в большом кино, Йосон Ань появился и на малых экранах. Он сыграл в австралийском сериале “Чертовское везение”, “Грейс” от канала HBO. Йосон также снял несколько короткометражных фильмов.

Кто он, актёр, сыгравший в "Мулан"?

После того, как стало известно, что Йосон Ань сыграет главную роль в фильме “Мулан”, среди пользователей сети разгорелся спор по поводу внешности актёра. Нетизенам не понравилось, что у него не такие густые брови и небольшие глаза. Однако многим понравился выбор студии, а некоторые даже заявили, что он похож на корейского певца Рейна.

Рост Йосона составляет 182 см. У него стройное телосложение, но чтобы приобрести рельефную фигуру для съёмок, актёр работал над собой в течение 3-х месяцев, что дало свой результат.

Кто он, актёр, сыгравший в "Мулан"?

Йосон разносторонне развитый человек, он любит заниматься спортом на открытом воздухе, предпочитает греблю на каноэ, плавание и скалолазание.

Кто он, актёр, сыгравший в "Мулан"?

Кто он, актёр, сыгравший в "Мулан"?

Актёр любит рисовать карандашом и создавать свои миры на бумаге. И хотя его техника непрофессиональна, его стиль всё же имеет свои особенности.

Кто он, актёр, сыгравший в "Мулан"?

Кроме того, Йосон увлекается боевыми искусствами, владеет черным поясом по каратэ, актёр хорошо разбирается в кикбоксинге и ниндзюцу. Его владение боевыми искусствами несомненно поможет в работе над фильмом “Мулан”.

А вы довольны выбором актёра на главную мужскую роль?  Вас расстроил тот факт, что героя из оригинального мультфильма – принца Ли Шана – исключили из сюжета ремейка?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News