Новая дорама Ян Ян “Слава спецназа”

8
6732
ИСТОЧНИКChinanews

Новая дорама Ян Ян "Слава спецназа"

Готовится к выпуску новая дорама “Слава спецназа”, которая поведает историю о молодом студенте Военной Академии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто он, актёр, сыгравший в «Мулан»?

Актёр Ян Ян сыграет роль Ян По Юэ. Его отец – бывший военный, поэтому герой решает пойти по его стопам и поступает в элитную Военную Академию. Поначалу высокомерному и амбициозному Ян По Юэ предстоит пройти через множество испытаний и невзгод, чтобы понять, насколько важна работа в команде и стать истинным военным.

Новая дорама Ян Ян "Слава спецназа"

Новая дорама Ян Ян "Слава спецназа"

Очевидно, что эта роль откроет актёра с новой стороны. Его прошлые работы: “Лёгкая улыбка покоряет мир” и “Аватар короля” были более легкими и романтичными. Здесь же герою Ян Ян предстоит пройти через многие испытания и эмоциональные переживания. Возможно для Ян Ян эта роль станет неким трамплином к новому витку карьеры. Как, например, для Сон Джун Ки в “Потомках Солнца”.

Съёмки дорамы идут полным ходом, премьера сериала намечена на начало 2020 года на каналах Dragon TV, Tencent Video и iQIYI.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News