Розе из BLACKPINK стала следующей моделью для игры “Perfect World”?

7
2738
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Розе из BLACKPINK стала следующей моделью для игры "Perfect World"?

Вполне возможно, что Розе, участница группы BLACKPINK, станет следующей моделью для продвижения RPG-игры “Perfect World”.

Смотрите также: Гу Хе Сон снова выносит «грязное белье» в сеть

Популярная RPG-игра “Perfect World” недавно поделилась информацией о грядущем обновлении и представила постер с новой моделью, на котором корейские пользователи разглядели Розе. Как заявили представители игры, официальная модель является “талантливым айдолом, воплощающей красоту и мастерство”.

По этому поводу нетизены пишут: “Тут видно невооруженным глазом, что это наша Розе”, “Это Розе. Это же очевидно”, “Это спина Розе”, и многое другое.

Розе из BLACKPINK стала следующей моделью для игры "Perfect World"?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News