Опубликованы новые стиллы дорамы «Всеобщая ложь»

0
1193
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Всеобщая ложь»

Создатели дорамы «Всеобщая ложь» канала OCN опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Всеобщая ложь»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На новых стиллах зрителям показывают сотрудников и офис отдела расследований, в котором работает главный герой, детектив Чо Тэшик (Ли Мин Ки). Ли Джун Хёк играет начальника отдела по имени Ю Дэён; Ким Ши Ын – партнёра Чо Тэшика по имени Кан Чжингён; Юн Джон Сок – еще одного детектива, который ранее работал с конгломератами. Именно им предстоит помочь расследовать дело Ким Сохи (Ли Ю Ён).

Пока сотрудники отдела не столкнулись с таинственным происшествием, они демонстрируют слаженную и дружную работу, смеются и ужинают вместе.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Всеобщая ложь»

Производственная группа заявила: “Командная работа, которую создают Ли Мин Ки, Ли Джун Хёк, Ким Ши Ын и Юн Джон Сок, становится всё лучше день ото дня. Они не только отвечают за позитивную рабочую атмосферу, которая отражает в их игре, но и прекрасно взаимодействуют друг с другом”.

Премьера дорамы состоится 12 октября в 22:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News