Юнхо из ATEEZ признался, что его связывает с Юнхо из TVXQ не только одинаковое имя

3
4464
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юнхо из ATEEZ признался, что его связывает с Юнхо из TVXQ не только одинаковое имя

Во время недавней записи ATEEZ для “Weekly Idol”, вокалист группы Юнхо удивил ведущих программы, когда он начал перечислять сходства с своим кумиром, Юнхо их TVXQ.

Во-первых, их имя и фамилия полностью идентичны. Во-вторых оба они родом из Кванджу, провинция Чолла-Намдо. Наконец, другие участники ATEEZ подтвердили, что псевдоним Юнхо в группе также является «Yunho-gizer» (Юнхо+ Энерджайзер), точно такое же, как и у Юнхо из TVXQ, который известен своей бьющий через край энергией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сан из ATEEZ продемонстрировал стальные нервы, оказавшись в аквариуме с акулами

Участники также вспомнили один памятный момент, когда Юнхо лично столкнулся с Юнхо из TVXQ, и популярный айдол узнал Юнхо из ATEEZ благодаря их одинаковы именам.

Чтобы увидеть полное выступление ATEEZ на “Weekly Idol”, не забудьте настроиться на канал 16 октября в 17:00 KST.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News