Ким Кибом из Super Junior для журнала ELLE

0
259

Ким Кибом из Super Junior для журнала ELLE 

Ким Кибом из Super Junior недавно принял участие в фотосессии для октябрьского номера журнала ELLE.

 Он отставил свое юношеское очарование для более зрелого и мужественного имиджа, что еще больше подчеркивает черно-белая фотосъемка. Ким Кибом вступает в осенний сезон с теплыми свитерами и кожаными куртками.

 Осведомленный источник заявил, что фотосессия проходила в номере отеля и Кибом поразил команду своими естественными способностями модели, принимая правильные позы и выражая лицом нужные эмоции.

 Кибом также сыграет роль в новой драме SBS, которая запланирована к показу каждую среду и четверг,  “Укоренившееся дерево”. Его партнерами по драме станут такие опытные актеры, как Хан Сок Кю, Чан Хёк и Юн Чжэ Мун.

Певец, который впервые сыграет роль, прокомментировал: “Я покрылся гусиной кожей, когда смотрел на себя. Я ощущал себя любителем”.

“Но, я думаю, что сейчас актерство более веселое занятие для меня, чем раньше”, продолжил он. “Я думаю, я смогу показать аудитории, что стал чуть более уверенным”.

Ким Кибом из Super Junior для журнала ELLE

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Newsen

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News