Нетизен, распространявший клевету о Санни, получил срок

7
4989
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нетизен, распространявший клевету о Санни, получил срок

18-го октября нетизен «А», который распространял слухи о Ли Со Джине и Санни из Girls’ Generation, получил наказание.

Смотрите также: Королевы благотворительности» среди девушек-айдолов

Окружной суд Тэджона приговорил «А» к шести месяцам тюремного заключения, который был отсрочен на два года. Это означает, что «А» будет находиться на условном сроке в течение двух лет и должен будет отбывать шесть месяцев в тюрьме при нарушении условий испытательного срока. Суд также дополнительно приговорил «А» к 80-ти часам общественных работ.

Суд заявил: «A распространял ложную информацию о личной жизни знаменитостей на сайте с более чем 1 миллионом пользователей. Это послужило отягчающим обстоятельством наказания».

Суд добавил, что «А» признался в совершении преступления и покаялся: «Мы также приняли во внимание отсутствие прошлой судимости у А».

В октябре 2018-го года «А» написал на доске интернет-сообщества: «Ли Со Джин и Санни находились в особых отношениях во время съемок развлекательного шоу. Все сотрудники знали об этом».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News