Анджела Бейби хочет быть кем-то большим, чем просто “женой Хуан Сяо Мина”

2
3722
ИСТОЧНИКhk.on

Анджела Бейби хочет быть кем-то большим, чем просто "женой Хуан Сяо Мина"

Актриса Анджела Бейби стала участницей второго сезона туристического шоу Adventures of Life, где вместе с Айей Лю и 72-летним Сюй Юкуном путешествует на велосипедах по Канаде. Сюй Юкун известный в Китае путешественник, который с 2007 года ездит на велосипеде по разным странам мира.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Неукротимый: Повелитель Чэньцин» будет показана на Netflix

В одном из эпизодов шоу участники обедали в китайском ресторане. Хозяйка ресторана узнала Анджелу Бейби. Сюй Юкун спросил у неё, что она думает об актрисе, на что получил ответ: “Муж сильно любит её. Но в последнее время ходят слухи о напряжённых отношениях между ними. Я не знаю – правда это или нет”.

Анджела Бейби хочет быть кем-то большим, чем просто "женой Хуан Сяо Мина"

Анджела Бейби выглядела смущённой в этот момент. Позже она призналась: “Думаю, я не очень хорошо справляюсь с работой, раз заставляю людей думать о том, что известна только благодаря своему мужу, который ко мне хорошо относится. Конечно, я не могу смириться с тем, что обо мне так думают. Меня часто спрашивают, чего бы я хотела больше всего. Я хотела бы, чтобы люди помнили мою работу. Сложность профессии артиста в том, что какое бы событие в жизни не произошло, люди всегда будут говорить об этом, распространяя слухи. Люди всегда будут интересоваться скандальными и возмутительными вещами, но редко хотят знать правду, которая по сути является скучной и обыденной”.

Также Анджела поделилась своими мыслями о любви: “Будь то мужчина, влюблённый в женщину, или женщина, влюбленная в мужчину, любовь и забота с обеих сторон одинакова. Я всегда чувствовала, что два человека, которые могут быть вместе, похожи на две подходящие к другу другу детали головоломки”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News