Опубликованы новые стиллы и трейлер дорамы “VIP”

1
1240
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы и трейлер дорамы "VIP"

24 октября создатели новой дорамы SBS «VIP» опубликовали стиллы и главный трейлер проекта.

Смотрите также: Чан На Ра и Ли Сан Юн рассказали о работе над дорамой «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На стиллах показана семейная идиллия На Чонсон (Чан На Ра) и Пак Сончжуна (Ли Сан Юн), которые наслаждаются обществом друг друга, улыбаются и выглядят счастливыми. Однако всё это происходило до таинственного текстового сообщения, которое женщина получила.

Опубликованы новые стиллы и трейлер дорамы "VIP"

Производственная группа прокомментировала: “Оба актёра внимательно мониторили отснятый материал между дублями и вложили все силы в игру. Они настолько хорошо справились, что режиссеру было неловко прерывать их”.


Трейлер начинается с воспоминаний На Чонсон о её первой встрече с будущим мужем: “Он был недружелюбен, но у него было доброе сердце. Я думала об этом, но у меня не было ничего такого, что я хотела бы сделать еще, даже если бы это был мой последний день. Я была бы счастлива жить так и дальше. Было так хорошо”.

Затем зрителям показывают их отдел по работе с VIP-клиентами. Когда они получают заказ, то тут же приступают к его выполнению. Ма Сану (Шин Джэ Ха) спрашивает: “Это тот клиент, о которых сказано в новостях?”. На Чонсон отправляется в тюрьму, где и находится заказчик, говорящий: “Просто дайте то, что мне нужно”.

У отдела есть так называемая группа клиентов “Чёрный алмаз”, в которую входят самые богатые и влиятельные граждане Кореи. Пак Сочжун представляет новичка отдела, Он Юри (Пё Йе Джин), также зрители видят всю команду сотрудников.

Однако жизнь в отделе начинает меняться, когда Пак Сочжун приходит домой поздно ночью в день годовщины брака. После этого На Чонсон получает текстовое сообщение с неизвестного номера: “Любовница твоего мужа работает в твоём отделе”. Она начинает подозревать всех вокруг, а затем признается со слезами на глазах: “Мне страшно. Может быть, это действительно правда”. Она открыто говорит мужу: “Я должна знать. Говорю, что должна знать больше об этих женщинах”.

Трансляция дорамы начнется с 28 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News