Чон Вон Джун насмерть сбил несовершеннолетнего мотоциклиста

5
4811
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Вон Джун насмерть сбил несовершеннолетнего мотоциклиста

24 октября полицейский участок Янпхён в Кёнгидо сообщил, что офицеры вызвали актера Чон Вон Джуна на допрос без ареста в рамках расследования подозрений в нарушении им Закона об особых случаях, касающихся урегулирования дорожно-транспортных происшествий.

Смотрите также: Вторая часть интервью Шин Се Гён о дораме «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

22 октября, примерно в 19:00 по корейскому времени, машина актера поворачивала налево перед крупным супермаркетом. Во время движения транспортное средство ударило мотоцикл, который двигался с противоположного направления. Однако удар привёл к тому, что 17-летний мотоциклист погиб в результате столкновения.

Ilgan Sports сообщили, что в результате удара жертва получила серьезные травмы. Несмотря на то, что юноша был немедленно доставлен в больницу Янпхёна, где ему провели реанимационные процедуры, у него случилась остановка сердца. Пациент скончался, когда больница готовилась перевезти его на вертолете на другой участок.

Источник полиции заявил: “Чон Вон Джун признал факт того, что жертва погибла в результате аварии. У нас есть видеозапись инцидента. Движение было не на перекрестке со светофорами, но водитель не следовал правилам безопасного вождения. Результаты теста на наличие алкоголя в крови оказались отрицательными”.

Artist Company заявили: “Прошел примерно месяц с того момента, как наш контракт с Чон Вон Джуном истёк, и мы прекратили работать с ним. Мы узнали о новостях от СМИ, поэтому не можем прокомментировать детали случившегося. Мы выражаем глубочайшие соболезнования родственникам погибшей жертвы”. Sports Seoul уточнили, что сейчас актёр работает без лейбла.

Напомним, что на данный момент он снимается в дораме выходного дня канала KBS2 “Любовь прекрасна, жизнь чудесна” в роли офицера полиции и семьянина по имени Мун Чжуник. Согласно информации производственной компании, артист проинформировал продюсеров проекта о случившемся и своём желании покинуть сериал.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News