Рен из NU’EST рассказал о секретах своего ухода за кожей журналу ELLE

0
1309
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рен из NU’EST рассказал о секретах своего ухода за кожей журналу ELLE

Рен из NU’EST рассказал о секретах своего ухода за кожей журналу ELLE.

Смотрите также: Рен из NU’EST принял участие в фотосессии для журнала Marie Claire

В новом интервью изданию Рен рассказал о секрете ухода за его потрясающей кожей. Во время фотосессии съёмочная группа осыпала комплиментами его ухоженную внешность, идеальные черты лица и, в особенности, замечательную, светящуюся изнутри кожу.

Айдол скромно заявил: “Я стараюсь следить за новейшими веяниями в сфере ухода за кожей. Продукты, посвященные поддержанию красоты, вызывают у меня интерес. А еще мне всегда любопытно попробовать новейшие устройства для красоты. И я каждый день использую маски для лица”.

Недавно NU’EST вернулись на сцену с долгожданным седьмым мини-альбомом “The Table”.

Рен из NU’EST рассказал о секретах своего ухода за кожей журналу ELLEРен из NU’EST рассказал о секретах своего ухода за кожей журналу ELLEРен из NU’EST рассказал о секретах своего ухода за кожей журналу ELLE

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News