От уверенности к растерянности: Шону и Чжухон из MONSTA X в превью шоу Amazing Saturday

5
2968
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

От уверенности к растерянности: Шону и Чжухон из MONSTA X в превью шоу Amazing Saturday

26 октября канал tvN представил превью следующего эпизода Amazing Saturday, в котором появятся Шону и Чжухон из MONSTA X.

Смотрите также: ATEEZ праздную свою первую годовщину с момента дебюта

В настоящее время MONSTA X готовятся к камбэку с новым мини-альбомом “FOLLOW : FIND YOU”, релиз которого запланирован на 28 октября.

В превью к новому эпизоду Amazing Saturday два участника MONSTA X начинают свое участие в программе с хореографии к песне “Follow”, которая является заглавной в новом альбоме

Позже Шону и Чжухону предоставляют возможность проверить свои знания в музыкальной теме, угадывая тексты к песням, и ведущие стараются подбодрить гостей, обещая им помочь. Однако после нескольких провалов те же ведущие, в шутку, конечно же, но отворачиваются он них. К концу ролика парни выглядят потерянными и обескураженными, когда Шону упускает возможность ответить, а Чжухон говорит: “Такое чувство, что мы находимся совершенно в другом мире”.

Эпизод Amazing Saturday с участием Шону и Чжухона выйдет 2 ноября в 19:40 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News