Ли Ю Би решила наказать злонамеренных комментаторов

0
2381
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ю Би решила наказать злонамеренных комментаторов

Ли Ю Би решила “идти войной” на злонамеренных комментаторов.

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO в аппетитной рекламе рамёна

Актриса опубликовала скриншот одной статьи в личном аккаунте Инста (запрещена в РФ). Согласно опубликованной информации, она и её лейбл собираются принимать жесткие юридические меры против злонамеренных комментариев и ложной информации.

#p/B4Qjomzp7L-/?utm_source=ig_embed

Она приняла решение подать иск в суд, поскольку пользователи сети продолжают публиковать злонамеренные комментарии о ней после инцидента с ее отцом, который в итоге был признан невиновным. В 2016 году ее отцу были предъявлены обвинения, связанным с рынком капитала и манипулированием акциями, но он был признан невиновным во втором постановлении. Суды сочли, что информация, которую он предоставил в процессе сбора средств на рекапитализацию, не была ложной, и что он на самом деле предпринял попытку сохранить компанию, которая все же разваливалась.

Несмотря на это постановление, Ли Ю Би продолжает подвергаться нападкам из-за самого факта инцидента. Она также получали массу негатива из-за того, что является дочерью знаменитости, актрисы Кён Ми Ри.

Лейбл артистки заявил: “Это правда, что Ли Ю Би решила подать в суд на злонамеренных комментаторов. Снисхождения не будет. Сейчас мы собираем доказательства”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News