Каннам и Ли Сан Хва рассказали несколько историй со своей свадьбы

0
1975
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Каннам и Ли Сан Хва рассказали несколько историй со своей свадьбы

В эфире шоу Same Bed Different Dreams 2 на канале SBS, Ли Сан Хва и Каннам поделились кадрами со своей свадьбы.

Смотрите также: MC Mong снова поднял тему дисса T.O.P

В эпизоде шоу от 4 ноября пара представила зрителям “эксклюзивный контент” в виде нескольких кадров со свадьбы, в которые вошли и планы Каннама устроить сюрприз своей невесте.

Во время свадьбы на экране транслировались видеообращения от друзей Ли Сан Хва со всего мира, после чего он потух, а сотрудники свадебного зала бросились к сцене, пока гости перешептывались.

Мнимые сотрудники оказались танцорами, и вместе с ними Каннам устроил танцевальный номер. Ли Сан Хва была удивлена, особенно когда Каннам устроил танец “на коньках” как дань уважения к карьере своей жены.

Пара знаменитостей начала новую главу в своей жизни с благословением любимых и родных, и пообещала друг другу новую жизнь.

Каннам и Ли Сан Хва рассказали несколько историй со своей свадьбы

После церемонии теперь уже семейная пара пригубила шампанское и Каннам сравнил свадьбу с получением золотой медали, на что Ли Сан Хва ответила: “Ощущения разные. Золотая медаль будто напоминает, что я владею миром, а свадьба дает понять, что я стала центром вселенной. Этот день для нас. Это действительно счастливый день”.

Говоря о семейных планах, Каннам спросил: “Стоит ли нам стать родителями в ближайшие два года”, после чего поинтересовался у жены, сколько детей она планирует. Ли Сан Хва ответила, что хочет одного, но позже все же задумалась, поэтому Каннам ей сказал: “Друзья говорят не торопиться и завести детей”.

Каннам и Ли Сан Хва рассказали несколько историй со своей свадьбы

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News