Опубликован тизер короткометражной дорамы «Мировой дом Мончучу»

1
1298
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован тизер короткометражной дорамы «Мировой дом Мончучу»

Создатели новой короткометражной дорамы SBS под рабочим названием «Мировой дом Мончучу/Монсюсю» опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы постеры короткометражной дорамы «Мировой дом Мончучу»

Дорама рассказывает о шести людях из разных уголков мира, которые живут в гостевом доме в Сеуле. В романтической комедии будут представлены истории о любви и о работе. Ли Дэхви из AB6IX в своем дебютном актерском проекте сыграет Дон ЧжинУ. Другие роли исполняют Кан Мин А, Ким Ши ЫнЧан МинКристиан Бургос и Даниэль Хикс.

Сериал будет состоять из 12 эпизодов, жанр: романтическая комедия.

Тизер начинается с фразы Кан Юны (Кан Мин А): “Человек, который клянется не влюбляться, потому что не хочет потерять того, кого любит”. Дон ЧжинУ появляется на экране как молодой и богатый владелец гостевого дома.

На экране появляется фраза: “В гостевом доме Мончучу, в котором не живет любовь, случилась грандиозная неприятность?”. Дон ЧжинУ говорит девушке: “В течение месяца ты будешь жить здесь, не платя аренду, но взамен будешь работать как прислуга. Твоя комната, естественно, – офис”.

Ким Ши Ын играет Мун Сора, представительницу семьи чеболей в четвертом поколении, которой не позволяют пользоваться собственной кредитной картой. Чан Мин играет Тэ Юнмина, красивого студента-инженера. Кристиан Бургос сыграет Никки, YouTube-блогера, а Даниэль Хикс – Энди, доброго модника.

Во время вечеринки в гостевом доме Никки задает вопрос: “Если влюбляешься, обязательно ли вступать в брак?”. Когда на экране вновь показывают главных героев, надпись гласит: “Глобальная история любви, которую вы раньше не видели”.

Ближе к концу тизера Кан Юна говорит: “Всего пару дней назад я переезжала из гошивона (студенческое общежитие или дешевое жилье для студентов) в гошивон, потому что мне негде было спать. Теперь я наслаждаюсь вечеринкой с людьми из разных уголков мира”.

Премьера проекта SBS Mobidic состоится 9 ноября в 01:30 по корейскому времени в приложении Olleh TV mobile, после чего он будет доступен на платформах SBS TV, Naver, YouTube.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News