BTS делятся их забавными новозеландскими приключения в тизерах к четвертому сезону «Bon Voyage»

22
4067
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS делятся их забавными новозеландскими приключения в тизерах к четвертому сезону «Bon Voyage»

BTS поделились первым обзором предстоящего четвертого сезона их любимой серии о путешествиях “Bon Voyage”.

Группа недавно отправилась в Новую Зеландию, чтобы снять продолжение их реалити-шоу, в рамках которого участники группы уже ранее побывали в Северной Европе, на Гавайях и на Мальте.

Опубликованный тизер показывает некоторые основные моменты их поездки, в том числе походы и наслаждение удивительными пейзажами страны, рыбалку, походы в горы и совместное посиделки у костра, картинг, веселье на снежной горе и многое другое.

Кроме того, BTS опубликовал первый превью-ролик для “Bon Voyage Season 4” под названием “Давайте сами разберемся с нашими задачами”. В видео ребята пытаются разбить лагерь, но у них возникает множество вопросов к персоналу о том, как все работает.

Вы рады новостям о новом сезоне сезону “Bon Voyage”?

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News