MLD Entertainment поздравили с годовщиной MOMOLAND только семь участниц из девяти

14
5546

MLD Entertainment поздравили с годовщиной MOMOLAND только семь участниц из девяти

Поклонники MOMOLAND разочарованы тем, что в поздравительном посте в честь третьей годовщины группы от ее агентства не были упомянуты ни Дэйзи, ни Тэха.

Смотрите также: Тагучи Джунноске возобновляет свою музыкальную деятельность

9 ноября MLD Entertainment разместили фото на своем официальном аккаунте в Twitter, поздравив группу с их третьей годовщиной со дня дебюта. На фото были изображены только 7 из 9 участницы группы. Помимо фотографии, хэштеги в посте содержали только 7 имен участниц, имена Дейзи и Тэхи не были включены.

Напомним, что в марте агентство сообщило, что Дэйзи и Тэха сделают перерыв по состоянию здоровья и по личным причинам. С тех пор эти две девушки не принимают участие в деятельности группы, а агентство отмалчивается по этому поводу.

Тем временем, ранее пять участниц группы открыли свои личные аккаунты в Инста (запрещена в РФ). Недавно Джейн стала шестой участницей группы, которая также сделала это. В своем первом посте она поздравила группу с третьей годовщиной.

#p/B4qtmvNHNL1/

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News