BTS, EXO, GOT7, SEVENTEEN, MONSTA X и другие в итоговых чартах Billboard за последнее десятилетие

85
6758
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS, EXO, GOT7, SEVENTEEN, MONSTA X и другие в итоговых чартах Billboard за последнее десятилетие

Billboard подвел итоги последних десяти лет и представил чарты, в которых есть и корейские исполнители.

Смотрите также: Чонха представила дизайн своего лайтстика

В топ лучших гастролирующих артистов 2010-х годов BTS вошли как единственные корейские исполнители и заняли 45 место. Этот чарт основан на данных Billboard Boxscore с 1 декабря 2009 года по 30 сентября 2019 года.

BTS, EXO, GOT7, SEVENTEEN, MONSTA X и другие в итоговых чартах Billboard за последнее десятилетие

В чарте Social 50 появились известные K-Pop артисты. Как и в других чартах, 30 апреля Billboard на церемонии награждения Billboard Music Awards 2020 официально объявит пятерку лучших, а в декабре этого года – места с 6 по 10. Таким образом, в чарте на данный момент известны имена артистов с 11 по 50 место, однако на сайте Billboard можно найти официальную информацию о том, что BTS в этом рейтинге занимают 4 место.

EXO в чарте за последнее десятилетие занимают 20 место, GOT7 – 28, SEVENTEEN – 39, MONSTA X – 43, PSY – 45, NCT 127 – 48, а NCT – 50.

BTS, EXO, GOT7, SEVENTEEN, MONSTA X и другие в итоговых чартах Billboard за последнее десятилетиеBTS, EXO, GOT7, SEVENTEEN, MONSTA X и другие в итоговых чартах Billboard за последнее десятилетиеBTS, EXO, GOT7, SEVENTEEN, MONSTA X и другие в итоговых чартах Billboard за последнее десятилетиеBTS, EXO, GOT7, SEVENTEEN, MONSTA X и другие в итоговых чартах Billboard за последнее десятилетиеBTS, EXO, GOT7, SEVENTEEN, MONSTA X и другие в итоговых чартах Billboard за последнее десятилетиеBTS, EXO, GOT7, SEVENTEEN, MONSTA X и другие в итоговых чартах Billboard за последнее десятилетиеBTS, EXO, GOT7, SEVENTEEN, MONSTA X и другие в итоговых чартах Billboard за последнее десятилетиеBTS, EXO, GOT7, SEVENTEEN, MONSTA X и другие в итоговых чартах Billboard за последнее десятилетие

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News