ГаИн из Brown Eyed Girls скучает по своему ‘мужу’

0
104

ГаИн из Brown Eyed Girls скучает по своему 'мужу'

Участница группы Brown Eyed Girls, ГаИн, призналась, что очень скучает по своему ‘мужу’, Чжо Квону из 2АМГаИн и Чжо Квон ранее были парой на шоу “Молодожены”.

На днях девушку спросили, поддерживает ли она какие-либо отношения с Чжо Квоном. На что ГаИн ответила: “Чжо Квон и СыЛон были приглашены на мой День Рождения, но в последнюю минуту, все отменилось, потому что Квон заболел. Когда я узнала об этом, мне стало очень-очень грустно. Мы привыкли видеть друг друга на съемках шоу, но теперь у нас нет возможности делать это, и я скучаю”.

ГаИн и ЧжоКвон были парой с сентября 2009 года и до января 2011.

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News