Нетизены подозревают, что уход близкой подруги мог стать сильным ударом для Гу Хары

7
12400

Нетизены подозревают, что уход близкой подруги мог стать сильным ударом для Гу Хары

После новостей о безвременной кончине Гу Хары, содержание еще одной ее публикации в социальных сетях стало горячей темой среди пользователей сети.

Пользователи сети вспомнили прямую трансляцию Гу Хары, которую она провела 15 октября в Инста (запрещена в РФ), и во время которой она сказала: “Солли, извини, что онни может поприветствовать тебя только так. Надеюсь, что сейчас ты делаешь все, что захочешь. Онни обещает, что будет стараться жить лучше, а также усердно работать”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Инсайдер из KeyEast рассказал, что они не общались с Гу Харой после того, как она рассталась с компанией

Она добавила: “Ребята, со мной все в порядке. Я была близка с Солли и просто хотела обратиться к ней именно таким образом, поэтому решила провести эту прямую трансляцию вместе с вами. Я прошу прощения, если это кого-то озадачило. Ребята, не переживайте обо мне. Солли, прощай”.

Многие также вспоминают, что Гу Хара уже пыталась покончить жизнь самоубийством в мае этого года, и подозревают, что уход близкой подруги мог стать намного более сильным ударом для певицы.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News