Юбин рассказала о том, как смерть Солли поменяла ее образ мышления

1
7051
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юбин рассказала о том, как смерть Солли поменяла ее образ мышления

В последнем эпизоде шоу Feast on the Road на канале KBS 2TV, Юбин рассказала о том, как менялся ее образ мышления спустя какое-то время после новостей о смерти Солли.

Смотрите также: Mnet встретились с участниками X1, чтобы обсудить будущее группы

Во время трансляции от 24 ноября, гости и ведущие шоу обсудили проблему злонамеренных комментариев и то, как они отражаются на знаменитостях.

Донван из Shinhwa признался, что его шокировала новость о кончине Солли, объяснив: “Я знал, что она переживает не лучшие времена, и переживал за нее… Но до недавнего времени я думал, что у нее был свой способ борьбы с трудностями. Я думал, что она живет счастливо. Даже не зная друг друга лично, я был шокирован, когда узнал о ее смерти”.

Юбин рассказала о том, как смерть Солли поменяла ее образ мышления

Ким Донван также отметил, что ему не понравился концепт программы Night of Hate Comments, в котором Солли была одной из ведущих: “Если честно, я не был доволен последним шоу, в котором появилась Солли. Знаменитостям в нашей стране не разрешают говорить плохо о других людях на экранах или радио. Поэтому заставить этих людей пережить то, что ранит, только ради того, чтобы увидеть их реакцию, – мне казалось это жестоким. Это шоу для меня было словно человеческий зоопарк”.

Юбин ответила: “Думаю, многие из нас упускают из виду борьбу молодых знаменитостей, которые попадают в индустрию в раннем возрасте. В моем случае, я стала селебрити будучи совершеннолетней, но молодежь подвергается критике до того, как окрепнет психологически”.

Юбин рассказала о том, как смерть Солли поменяла ее образ мышления

Бывшая участница Wonder Girls продолжила: “В нашей профессии тяжело говорить об этом, поскольку все твои друзья работают в той же сфере, вы сталкиваетесь с одними и теми же трудностями, поэтому о них тяжело говорить. Мы страдаем, страдаем, потом проглатываем и замолкаем”.

“Но после этого инцидента мое мышление изменилось. Он заставил меня задуматься, что я должна наконец взять инициативу в свои руки и сделать что-нибудь, чтобы утешить и защитить младших артистов и детей в своем агентстве. Он заставил меня жалеть о том, что я ничего не делала до этого момента. Я подумала, что пора делать то, чего я не делала до этого времени”, – добавила она.

Юбин рассказала о том, как смерть Солли поменяла ее образ мышления

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News