MBLAQ дебютируют в Японии в мае!

0
33

MBLAQ дебютируют в Японии в мае!

MBLAQ недавно поведали о своих планах дебютировать в Японии!

С выходом альбома “BLAQ Style” 10 января группа собирается укатить в Японию сразу после трехмесячного промоушена.

MBLAQ дебютируют в Японии в мае!

В интервью порталу Star News 9 января J. Tune Camp сообщили: “В мае они выпустят новые японские песни и будут работать с промо-акциями в Японии около двух недель. Сейчас мы планируем их расписание на этот период совместно с Sony Music.  В конце этого месяца, мы созовем пресс-конференцию для японской прессы в Корее и официально сообщим о наших планах.”

MBLAQ, на данный момент, уже записали свои японские песни, и все участники усиленно изучают японский язык, в то же время занимаясь подготовкой к выступлениям с промоушеном корейского альбома.

MBLAQ дебютируют в Японии в мае!

MBLAQ официально вернуться на сцену завтра, 13 января, на “Mnet’s M!Countdown” со спродюсированными E-TRIBE R&B  треками  “Cry” и “Stay”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News