Пак Джин Ён извинился перед Сонми за казус в Instagram + ответ Сонми

4
9913
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Джин Ён извинился перед Сонми за казус в Instagram + ответ Сонми

После того, как Сонми потеряла часть своей аудитории из-за снимка Пак Джин Ёна в разгар его промоушена, глава JYP принес свои извинения, чем позабавил нетизенов.

Смотрите также: Хёна набралась смелости и рассказала фанатам о своей проблеме

1 декабря Сонми загрузила фото директора своего бывшего агентства на аккаунт в Инста (запрещена в РФ), выражая таким образом ему поддержку с новым релизом “Fever”. После публикации певица шутливо заметила, что не хотела пугать своих подписчиков, и добавила, что потеряла почти 100 подписчиков за минуту.

В этот же день Пак Джин Ён загрузил на свою страницу скриншот поста Сонми и подписал: “Сонми, я слышал, что были те, кто отписался от тебя после публикации. Прости, сестра ТТ”.

#p/B5h4oZqpxFc/?utm_source=ig_embed

Вскоре Сонми вернулась в Инста (запрещена в РФ), чтобы загрузить новый пост и написать: “Сколько [подписчиков] я потеряю в этот раз…Пак Джин Ён пиди, вы ведь знаете, что я шучу, да? Удачи!”

#p/B5hk3BwjPb_/?utm_source=ig_embed

Взаимодействие между двумя артистами позабавило нетизенов, которые в своих комментариях пишут: “Люблю эту сумасшедшую семейку”, “Боже, рыдаю”, “Отписываются только слабаки”, “Вы такие забавные. Вот почему Банчан сказал, что вы ему нравитесь”, “Они должны уважать короля”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News