Гюри (бывшая участница KARA) посвятила душераздирающий пост Гу Харе

10
7251
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гюри (бывшая участница KARA) посвятила душераздирающий пост Гу Харе

Бывшая участница группы KARA, Гюри, посвятила Гу Харе душераздирающий прощальный пост, опубликованный второго декабря в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Гу Хара помогала раскрыть дело со скандальным чатом Чон Джунёна

Подпись гласит: “Прошла неделя. Понятия не имею, как проходят дни. Время неумолимо продолжает идти. Может быть, это и называется “с течением времени”. Люди спрашивают, всё ли со мной хорошо, но я не знаю, что им ответить. Я не могу собраться с мыслями. Я словно оцепенела. Если честно, всё, что я могу – это молиться, может, это сделает меня ближе к тебе. Может быть, так станет чуточку лучше. Все чувствуют себя так же. Я до сих пор не понимаю, что происходит, у меня нет чувства реальности, я замерла в этом состоянии. Думаю, так даже лучше, чем думать. Та я, которую ты знала, не такая. Если бы мы больше открывали друг другу свои слабые стороны, может быть, тебе было бы лучше. Есть то, что я ещё должна тебе сказать. Прости меня, я люблю тебя, и снова прости меня. Хара. Наша красавица Хара. Покойся с миром”.

#p/B5j6JqgBWe0/?utm_source=ig_embed

Никогда не стесняйтесь попросить помощи у близких. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News