Гу Хара помогала раскрыть дело со скандальным чатом Чон Джунёна

22
29068
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хара помогала раскрыть дело со скандальным чатом Чон Джунёна

После трагических новостей о смерти Гу Хары, стало известно, что певица помогала репортеру Кан Кён Юн в расследовании дела Чон Джунёна.

Смотрите также: Артисты продолжают переносить свои запланированные мероприятия из уважения к Гу Харе

25 ноября в эфире программы Joo Young Jin’s News Briefing на канале SBS появилась Кан Кён Юн, которая была первой, кто обнародовал сообщения из чатов Чон Джунёна.

Она сказала: “На следующий день после новостей о смерти Солли, я связалась с Гу Харой. Я сказала ей: “Будь сильной и не делай глупостей. Давай будем усердно работать и жить столько, сколько нам отведено”, но случилось это. Это очень печально”.

Кан Кён Юн продолжила: “У Гу Хары были судебные тяжбы с бывшим парнем и многие люди на разных сайтах делали ей только хуже, рассказывая о том, что есть видео из личной жизни и чем это грозит знаменитости. Бывший парень получил условный срок, он был признан виновным, но негативные злонамеренные комментарии о Харе не прекращались. Гу Хара была расстроена из-за произошедшего. Ей было тяжело, ведь бывший был оправдан по обвинению в незаконной съемке без ее согласия”.

Репортер поделилась, что познакомилась с Гу Харой, когда та предложила ей помочь раскрыть правду, стоящую за делом Чон Джунёна: “Я раскрыла сообщения из чата и Гу Хара лично связалась со мной. Хара тоже жертва, поэтому она сказал мне: “Я должна была позвонить тебе, когда увидела статью. Я не знаю, чем могу помочь, но я с радостью это сделаю”. Она действительно хотела разобраться в ситуации”.

“Поскольку Гу Хара – женщина-знаменитость и участвовала в судебном процессе в качестве жертвы незаконной съемки со стороны своего бывшего парня, она узнала мои контактные данные и смело связалась со мной. Она сказала, что хочет помочь раскрыть правду, и она действительно сделала многое”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News