Нам Дохён из X1 и Ли Джину из TEEN TEEN стали студентами Hanlim Multi Art School

0
1611
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Дохён из X1 и Ли Джину из TEEN TEEN стали студентами Hanlim Multi Art School

Нам Дохён из X1 и Ли Джину из TEEN TEEN стали студентами Hanlim Multi Art School.

3 декабря агентство Нам Дохёна подтвердило Newsen: “Нам Дохён ранее подавал заявку на новый набор студентов Школы искусств и был принят на факультет прикладной музыки”.

В тот же день источник из Maroo Entertainment (агентства Ли Джину) подтвердил HeraldPOP: “Это правда, что Ли Джину в следующем году продолжит свое образование в школе искусств Hanlim”. По сообщениям, он был принят в отдел вещания и развлечений.

Hanlim Arts School – это художественная школа, расположенная в районе Сонгпа в Сеуле, которая ежегодно принимает около 40 новых учеников в год на разные факультеты и ​​дала образование многим известным артистам. Нам Дохён и Ли Джину, родившиеся в 2004 году, начнут учиться в первом классе средней школы в 2020 году (В Южной Корее учебный год начинается весной).

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News