Опубликован тизер ко второму сезону шоу Traveler

0
1267
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован тизер ко второму сезону шоу Traveler

Создатели второго сезона программы канала JTBC, Traveler, опубликовали новый тизер проекта с Кан Ха Нылем, Ан Джэ Хоном и Он Сону.

Смотрите также: JR из NU’EST в яркой фотосессии журнала Cosmopolitan

Программа о путешествиях Traveler показывает зрителям поездки за границу с корейскими звездами. Они знакомятся с местной культурой, едой, традициями, общаются с местными жителями. В первом сезоне публике была показана Куба.

В новом превью показан день до того, как ведущие второго сезона сели на самолет до Аргентины. Он Сону забавно уточнил: “Ох, нас уже снимают?”, – после чего смущенно поприветствовал зрителей. Он также попросил старших коллег поделиться своими впечатлениями от начала путешествия.

Кан Ха Ныль сказал, что переполнен восторгом, и намерен поехать домой, чтобы упаковать вещи. Он обратился к актёрскому составу своего мюзикла, пообещав вернуться как можно скорее. Ан Джэ Хон заявил, что в поездке важнее всего люди, которые рядом, поэтому он рад провести путешествие с коллегами-актерами. Он Сону поделился аналогичными комментариями.

Премьера второго сезона программы запланирована на февраль следующего года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News