Бывшая участница PRISTIN Сиён напугала фанатов тревожным постом в Instagram

21
7955
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая участница PRISTIN Сиён напугала фанатов тревожным постом в Instagram

3 декабря Сиён, бывшая участница PRISTIN, разместила тревожный пост в Инста (запрещена в РФ), который заставил фанатов беспокоиться о ее благополучии.

Смотрите также: Дефконн, Ким Джун Хо и другие присоединятся к новому шоу от режиссера 2 Days & 1 Night

Сиён написала: “Я должна жить хотя бы ради людей, которые остались там. Я должна жить. Я должна пытаться жить. Даже если мои легкие сжимаются, я должна пытаться дышать. Я должна жить. Я должна попытаться жить. Все в порядке, Чон Хён (ее настоящее имя), все в порядке”.

Бывшая участница PRISTIN Сиён напугала фанатов тревожным постом в Instagram

Она быстро удалила свое сообщение из Инста (запрещена в РФ), но, несмотря на это, оно распространилось среди фанатов, которые стали волноваться за нее. Они начали публиковать слова поддержки в своих постах с хэштегом #staystrongxiyeon, надеясь, что с ней все в порядке.

Вскоре после этого Кайла, также бывшая участница PRISTIN, написала в Twitter: «В Южной Корее сейчас полночь, просто будьте терпеливы. Я уверена, все в порядке».

Затем Кайла написала еще одно сообщение, в котором сказала: “С Сиён все в порядке. Не волнуйтесь”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News