Ким У Бин покинет свой лейбл в конце декабря?

3
6837
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким У Бин покинет свой лейбл в конце декабря?

12 декабря новостной портал TV Daily сообщил, что, согласно данным инсайдеров индустрии, Ким У Бин покинет лейбл SidusHQ Entertainment в конце декабря, когда истечет его контракт.

Смотрите также: Ким Су Хён уходит из KeyEast после 12 лет совместной работы?

Портал процитировал инсайдера: “Ким У Бин имеет такую тесную связь со своим нынешним агентством, что они решили поддерживать друг друга в будущем, когда расстанутся. Агентство, которое следило за ним, когда он стал звездой, а совсем недавно боролось вместе с ним с болезнью, необычайно привязано к артисту. Похоже, что они уважают его желание покинуть лейбл”.

Позже, в этот же день, SidusHQ прояснили слухи: “Это правда, что контракт Ким У Бина с нашим лейблом истекает в конце декабря. Однако пока ничего не решено, будет ли он обновлять его или нет”.

Напомним, что актёр подписал контракт семь лет назад, в 2012 году. В 2017 году ему был диагностирован рак, после чего он взял двухлетний перерыв в работе, чтобы сосредоточиться на лечении и восстановлении. На данный момент он готовится к возвращению на экраны, обсуждая возможность участия в проекте режиссера Чхве Дон Хуна.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News