Хит Ёнезу Кенши “Paprika” получил английскую версию

0
231
ИСТОЧНИКjapantoday

Хит Ёнезу Кенши "Paprika" получил английскую версию

Песня “Paprika” была выпущена летом 2018 года в качестве репрезентативной песни для предстоящих Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио.

Смотрите также: Объявлен финальный рейтинг Produce 101 Japan и название проектной группы

“Paprika” была написана Ёнезу Кенши, и впервые ее исполнила детская группа Foorin японской общественной телекомпании NHK. На данный момент музыкальное видео на песню набрало почти 150 миллионов просмотров на YouTube.

В начале августа автор песни Ёнезу Кенши также сделал собственный кавер на свою же песню. Его клип за несколько месяцев набрал более 60 миллионов просмотров.

1 декабря на YouTube появилась английская версия песни от Foorin Team E. Всего через пару дней с момента выхода на YouTube английская версия “Paprika” набрала около 200 000 просмотров, а на данный момент имеет более миллиона просмотров. Песня также получила положительные отзывы как из Японии, так и из-за рубежа. Пользователи сети писали: «Это действительно хорошо сделано. Я думаю, что это завоевывает популярность в мире», «Это мило, когда дети в кимоно появляются на заднем плане», «Текст на английском, но это похоже на прямой перевод», «Я не знаю почему, но эта песня напоминает мне о старых добрых временах…»

Как и в случае с оригинальной версией, Ёнезу Кенши жертвует все свои гонорары с песни в Фонд содействия спорту Японского спортивного совета, который расширяет число видов спорта, которыми занимаются молодые люди в Японии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News