Ча Е Рён поддержала мужа на съёмках новой дорамы

0
1739
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ча Е Рён поддержала мужа на съёмках новой дорамы

13 декабря Джу Сан Ук опубликовал в Инста (запрещена в РФ) фото напротив грузовичка с кофе, который Ча Е Рён отправила ему на съёмочную площадку новой дорамы “Прикосновение” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры героев дорамы «Прикосновение»

Пара поженилась в 2017 году, а в следующем году у них родилась дочь. Сейчас они оба заняты съёмками новых сериалов. Месяц назад актер прислал своей жене аналогичный подарок на съёмочную площадку проекта “Изящная месть” (рабочее название). В этот раз она ответила ему тем же.

Он написал: “Грузовичок-сюрприз. Спасибо”. Баннеры на машине гласят: “Прошу, наслаждайтесь закусками. Я доверяю вам своего супруга”. На этикетках, которые использовались на закусках, показаны отец и дочь, сидящие на берегу океана.

Ча Е Рён ответила мужу: “Наслаждайся едой и набирайся сил. Вот, что я подразумеваю под сюрпризом”. Актёр ответил: “Манура (жена), спасибо”.

Премьера дорамы “Прикосновение” состоится 3 января 2020 года.

#p/B5_WI0KFLbC/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News