Фильм “Паразиты” получил четыре трофея CFCA

1
1399
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Паразиты" получил четыре трофея CFCA

14 декабря по местному времени Чикагская ассоциация кинокритиков (CFCA) объявила победителей своей ежегодной премии за 2019 год.

Смотрите также: Фильм «Паразиты» получил три номинации на премию «Золотой глобус»

Корейский фильм “Паразиты” выиграл в четырёх разных номинациях: лучшая кинокартина, лучший режиссер (Пон Джун Хо), лучший оригинальный сценарий и лучший фильм на иностранном языке.

Ранее на прошлой неделе фильм был номинирован на главную награду Ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса, а также в номинациях “Лучший режиссер” и “Лучший актер” (Сон Кан Хо).

«Паразиты» — первый корейский фильм, который получил престижную Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале в начале текущего года. Он также номинирован на Золотой глобус.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News