Фильм “Паразиты” получил три номинации на премию «Золотой глобус»

2
1211
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Паразиты" получил три номинации на премию «Золотой глобус»

9 декабря по местному времени Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила номинантов на предстоящую премию «Золотой глобус». Это ежегодная американская церемония награждения, на которой раздаются награды за достижения в кино и на телевидении. В списке номинантов оказался корейский фильм “Паразиты”.

Смотрите также: Ремикс на сцену из фильма «Паразиты» стал вирусным

“Паразиты” – первый корейский фильм, который получил престижную Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале в начале текущего года. Что касается “Золотого глобуса”, проект получил беспрецедентные три номинации:  «Лучший режиссер», «Лучший сценарий» и «Лучший фильм на иностранном языке».

Режиссер фильма, Пон Джун Хо, разделил номинацию за лучший сценарий с Хан Джин Вон. Церемония 2020 Golden Globe Awards состоится 5 января 2020 года в 18:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News