Ян Се Джон отправится в армию в следующем году?

2
1122
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Се Джон отправится в армию в следующем году?

17 декабря Korea Economic Daily сообщили, что Ян Се Джон отправится в армию в следующем году. В сообщении указывалось, что точная дата не подтверждена, но актёр вежливо отклоняет предложения о съёмках в дорамах, фильмах и других проектах, которые требуют длительного периода времени на производство.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актёров с 9 по 15 декабря

Актёр родился 23 декабря 1992 года, и у него еще есть время до зачисления. Источник индустрии заявил Korea Economic Daily: “Он решительно настроен побыстрее завершить военную службу”. 

Позднее источник агентства актера, Good People Entertainment, прокомментировал слухи: “Ян Се Джон не получал повестку. Конкретной даты его ухода нет”.

Напомним, что актер снимался в таких проектах, как “Учитель-романтик, доктор Ким”, “Двойник”, “Температура любви”, “30, но 17”. Последним на данный момент его проектом является сериал “Моя страна” JTBC и развлекательное шоу Coffee Friends.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News