Давон (SF9) рассказал о своих проблемах со здоровьем

4
1052
ИСТОЧНИКsoompi

Давон (SF9) рассказал о своих проблемах со здоровьем

Давон появился в эпизоде шоу Radio Star (MBC) 18 декабря, где рассказал о том, как он усердно заботится о своем здоровье.

Смотрите также: Представитель CJ ENM рассказал о проблеме с голосованием на Produce 101

Давон рассказал, что он регулярно ходит в спортзал, не пьет много, никогда в жизни не курил и принимает много пищевых добавок и продуктов, полезных для здоровья. Далее он поделился, что недавно у него появились проблемы со здоровьем.

«Мы должны проходить медосмотры для нашей будущей военной службы. После анализа мочи у меня были обнаружены гематурия (кровь в моче) и альбуминурия (аномально высокий уровень альбумина в моче, который может быть признаком заболевания почек)», – рассказал Давон.

Давону сказали пройти дополнительное обследование в крупной больнице. «Я был очень занят, – отметил он. – В течение всего этого времени я продолжал думать об этом. Я танцевал и в моей голове вертелась мысль: «Альбуминурия… Гематурия…»

Когда его спросили, что произошло дальше, Давон сказал: «Я прошел дополнительное обследование. Говорят, что если вы много тренируетесь, это может вызывать альбуминурию. В итоге тест на альбуминурию оказался отрицательным. Что касается гематурии, мне сказали, что она не в тяжелой форме, но мне нужно сдавать анализ регулярно, раз в три месяца».

Затем Давон сказал, что осознал важность заботы о своем здоровье, потому что его ситуация могла бы быть хуже, если бы он не заботился о себе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News