JYP Entertainment обещает по всей строгости наказать виновных в недавнем инциденте в аэропорту Циндао

7
8937

JYP Entertainment обещает по всей строгости наказать виновных в недавнем инциденте в аэропорту Циндао

22 декабря Джексон из GOT7 обратился к фанатам с просьбой задуматься их не только о своей безопасности, но и окружающих.

Он воспользовался своей персональной страницей в Инста (запрещена в РФ), чтобы попросить фанатов быть более осторожными, выразив обеспокоенность тем, что не только они, но и другие люди в аэропорту могут пострадать. Его заявление гласит следующее:

“ОК. Привет. Те, кто приносит в аэропорты огромные камеры и преследует артистов чтобы сфотографировать их, пожалуйста, будьте осторожны. Ваша безопасность, моя безопасность, безопасность каждого. Давайте не будем больше упоминать, что произошло сегодня, но если это случится снова… Другие люди могут пострадать, а что, если вы пострадаете? Спасибо, ребята. Для тебя. Для меня. Для всех”.

 

JYP Entertainment обещает по всей строгости наказать виновных в недавнем инциденте в аэропорту Циндао

Позже агентство JYP Entertainment также опубликовала заявление о небезопасном поведении некоторых поклонников GOT7 в международном аэропорту Циндао.

Заявление агентства гласит следующее:

“Здравствуйте, это JYPE.

Сегодня в международном аэропорту Циндао в Китае произошел инцидент, в результате которого наш артист упал из-за хулиганских и незаконных действий, которые нарушали руководящие указания и рекомендации персонала на месте.

Как мы ранее объявили, «следовать за артистами в аэропорту после иммиграционной проверки» и «создание каких-либо проблем в отношении безопасности артистов» официально запрещены в соответствии с правилами черного списка. Для тех, кто был признан виновным в участии в такого рода действиях, мы объявили о занесении в черный список, который подразумевает запрет на участие во всех мероприятиях.

Мы сообщаем вам, что будем принимать решительные меры против незаконных действий, которые произошли сегодня в соответствии с Законом об уголовных преступлениях и Законом о мелких правонарушениях.

Если у вас есть какая-либо информация по этому вопросу, пожалуйста, напишите нам ([email protected]).

Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить безопасность артистов, фанатов и широкой публики и призовем к ответственности тех, кто заниматься незаконной деятельностью, пересекающей черту. Спасибо”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News