ЁСоб из B2ST демонстрирует свою новую стрижку

0
44

ЁСоб из B2ST демонстрирует свою новую стрижку

ЁСоб из B2ST недавно поделился в твиттере фотографие со своей новой стрижкой.

Фанаты были ошеломлены новой причёской парня, которую сделали идолу, в связи с чем он стал очень похож на ученика младшей школы. Но он, кажется, был доволен результатом, написав: “Миска-Ян… похож на У КиМён. Вам нравится?”

“У Ки Мён” является мультипликационным персонажем, изображённым выше.

Он так же добавил “Вам нравится новая стрижка Ян Ёсоб’а? кеке Всем нравится, поэтому я счастлив. Я выкладываю фото ещё раз! Ох, мне нравится сыпь на моей щеке. Я буду называть это “модной сыпью”. Чуу~ Вот и все фото на сегодня!”

Пользователи сети прокоментировали: “Он на самом деле выглядит точно так же”, “Даже их аура похожа”, “Это удивительно”, “Чем больше я смотрю на них, тем больше они кажутся похожими”, “Так мило” и т.д.

А вам нравится новая стрижка парня?

  aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News