Ёсоб из Highlight с опозданием сообщил, что переболел COVID-19, и объяснил, почему скрывал это

1
491
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ёсоб из Highlight с опозданием сообщил, что переболел COVID-19, и объяснил, почему скрывал это

Ёсоб из Highlight рассказал, что ему поставили диагноз COVID-19 две недели назад, и объяснил причину, по которой он не объявил об этом.

10 июня Ёсоб начал свою двухдневную серию сольных концертов «BITTER SWEET», которая прошла в Olympic Hall в Олимпийском парке Сеула. «BITTER SWEET» — его первый сольный концерт за пять лет после шоу «White» в 2018 году.

Смотрите также: Донун из Highlight представил специальное видео ко дню рождения

Ближе к концу концерта он признался: «Я думаю, что концерты — это время, когда я могу быть максимально честным со всеми вами. […] Я думаю, что было много действительно трудных моментов в ожидании этой встречи с вами. После борьбы с различными простудами, которые не проходили с мая, я также заболел COVID-19 две недели назад». Затем он добавил: «Я хорошо скрывал это, потому что не хотел обременять всех [перед] этим выступлением».

Между тем, Ёсоб также признал, что по этой причине он скорректировал сет-лист, объяснив: «Я думаю, что будут песни, которые вы хотите услышать. Поскольку я не в лучшем состоянии, я составил этот сет-лист, думая: “Позвольте мне постараться изо всех сил и сделать то, что я хочу”». В целом сет-лист включал 20 песен, в том числе его популярные сольные треки «Caffeine», «BRAIN», «Where I Am Gone» и «Star».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News