Дочь актёра У Чуня впервые приняла участие в международном балетном конкурсе

1
909
ИСТОЧНИКentertainment.toggle

Дочь актёра У Чуня впервые приняла участие в международном балетном конкурсе

Актёр и бывший учасник группы  Fahrenheit – У Чунь обновил свою страницу в Weibo, сообщив, что его 9-летняя дочь Нейней приняла участие в балетном конкурсе в Малайзии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У Чунь признался, что ни разу не пожалел о том, что объявил о своей семье

У Чунь рассказал, что Нейней недавно создала свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ). Сюрпризом для него стала фраза, которую она написала на своей странице: “Иногда мы побеждаем, иногда учимся чему-то новому”. Эти слова У Чунь не раз говорил своей дочери.

Он продолжил: «Каждый раз, когда мы с ней общаемся, она постоянно говорит мне: “Папа, я хочу победить”. Понимание того, что она осознала то, что я ей всегда говорил, сделало меня очень счастливым. На этот раз она не вышла в финал, но она не плакала, хотя ей было грустно и она признала, что ещё недостаточно хороша. Ничто стоящее не достаётся легко. Нейней, У тебя всё получится!”

Дочь актёра У Чуня впервые приняла участие в международном балетном конкурсе

В разное время У Чунь рассказывал, что его дочь занимается балетом по пять-шесть дней в неделю. Он признал, что она намного страстнее предана балету, чем он баскетболу, когда был моложе.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News