Аарон Ян просит фанатов не шипперить его с Дзиро Ваном

11
7325
ИСТОЧНИК38jiejie

Аарон Ян просит фанатов не шипперить его с Дзиро Ваном

С тех пор как тайваньская группа Fahrenheit распалась, Аарон Ян часто упоминал о том, что он ни с кем из участников не дружил. Также известно, что у Аарона Яна и Дзиро Вана были сложные отношения. Среди поклонников ходили слухи, что Аарон Ян любил Дзиро Вана долгих шесть лет, а история их любви легла в основу песни тайваньского певца Йога Линя “Unrequited”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джерри Ян и Майк Хэ сыграют в ремейке дорамы «Гоблин»?

Недавно Аарон Ян присутствовал на шоу “Roast” (аналог американского шоу “Comedy Central Roast”, “Прожарь звезду”). Когда очередь дошла до него, то ведущий шоу заявил, что каждый участник группы Fahrenheit олицетворяет какое-то время года: Дзиро Ван – лето, Кэльвин Чэнь – весну, У Чунь – осень, Аарон Ян – зиму. Однако ведущий тут же заметил: “Но даже если Аарон Ян представляет зиму, любит он лето”, имея ввиду Дзиро Вана.

Аарон Ян поднялся к трибуне и сказал: “Песня “Unrequited” действительно имеет ко мне некоторое отношение, но она не имеет никакого отношения к человеку, о котором все думают. Так что поклонникам Fahrenheit не стоит фантазировать об этом. Не тратьте зря свободное время. Моя жизнь гораздо более захватывающая, чем вы думаете”.

Относительно песни Аарон Ян ещё раньше говорил, что это история о его шестилетних отношениях: “Не так много возможностей для такой энергии и стремлению любить человека. Это может быть и не первая любовь, но и не последние отношения тоже. Это чувство вы можете испытать только тогда, когда всё ещё жаждете любви”.

Часть с Аароном начинается с 1:20:19

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.