Знаменитости поделились своими мыслями о саджеги

7
5978
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Знаменитости поделились своими мыслями о саджеги

После трансляции последнего эпизода программы Unanswered Questions, многие артисты посредством социальных сетей поделились своими мыслями о саджеги, что было главной темой эпизода.

Смотрите также: Детские фото Ча Ын У из ASTRO очаровали пользователей сети

4 января шоу осветило проблему саджеги (манипулирование музыкальными чартами артистом или агентством), которая вновь стала актуальна после обвинений Пак Кёна из Block B в адрес нескольких артистов. Хоть айдол позже и удалил свое сообщение, все исполнители, упомянутые в нем, заявили, что подадут на него иск.

В эфире Unanswered Questions было представлено интервью человека, который пожелал остаться анонимом, и который рассказал о том, что был свидетелем того, насколько эффективным может быть саджеги: “В тот момент я понял, почему некоторые артисты используют саджеги”.

После трансляции эпизода АйЮ в истории Инста (запрещена в РФ) опубликовала скриншот интервью и написала: “Но, пожалуйста, не используйте сайджеги. Пожалуйста”.

Сонми также поделилась небольшим открывком эпизода в истории, прикрепив к нему эмоджи.

В своем посте, который позже был удален, Ким Джинхо из SG Wannabe написал: “Интересно, сколько людей из индустрии могут смотреть этот эпизод с чистой совестью? Люди, которые не понимают, что они должны вложить свое сердце и душу в искусство, чтобы оно откликалось в сердцах других, собираются вместе и пытаются похвастаться, пытаются выглядеть круто, не осознавая, что вредят себе же”.

Знаменитости поделились своими мыслями о саджеги

Чон Джун Иль, чей генеральный директор агентства появился в эпизоде, в Инста (запрещена в РФ) рассказал о своем подходе к музыке. Опубликовав фотографию телевизора с трансляцией Unanswered Questions, он подписал: “Юн Дон Хван, который сегодня появился в Unanswered Questions, является генеральным директором моего агентства”.

С любовью вспомнив, что CEO хотело работать с ним даже при условии, что артист не сможет принести компании много денег и выпустить песню №1, певец написал: “Даже если я никогда не занимал первое место в чартах, даже если я из тех, кому удавалось петь последние 10 лет только благодаря одной песне, – которая, к счастью, стала хитом, благодаря каверам других артистов-коллег, – мне никогда не было стыдно за тебя, хён, и я никогда не думал, что твои усилия были напрасны. Мне никогда не было грустно из-за того, что я не смог преуспеть в чартах. Так что давай просто продолжать идти вперед и делать то, что мы всегда делали. И не плачь. Говорю по своему опыту, это совсем не круто”.

#p/B65yw_VlZkn/?utm_source=ig_embed

Ким Юнджу из OKDAL также опубликовал фото телевизора с эфиром, подписав: “В какой момент мир дошел до этого?”

#p/B65xR5Pl5Gm/?utm_source=ig_embed

Kisum опубликовала фото с подписью: “Я хочу создавать музыку”, намекая на то, что она не восторге от существования саджеги.

Рэпер pH-1 ответил на трансляцию, опубликовав изображение, символизирующее саджеги, без каких-либо подписей.

А ITOWNKID в своем Инста (запрещена в РФ) подтвердил, что он был одним из тех людей кто дал интервью программе, в частности, тем, кто фигурирует в истории АйЮ.

Поделившись отрывком интервью и скришнотом с поисковой платформы, где его имя находится в топе, он написал: “Честно говоря, мне было немного страшно, поэтому я попросил скрыть мое лицо. Но, кажется, даже так многие узнали меня. Поэтому я решил просто признаться. Это правда, что мне предлагали саджеги, когда я снимался в шоу High School Rapper 3, но я не понимаю и не оправдываю этот метод”.

“Несмотря на то, что я не получаю даже 500 лайков на Melon, когда выпускаю альбом, я не понимаю людей, которые прибегают к помощи машин, чтобы попасть в чарты. Мне интересно, действительно ли они чувствуют себя счастливыми и удовлетворенными. Давайте не будем делать то, за что будет стыдно. Давайте лучше создавать музыку, которая делает нас счастливыми”.

Завершил ITOWNKID свой пост словами: “Я горжусь тем, что сделал что-то хорошее. Я правда надеюсь, что саджеги исчезнет. По словам персонала, я стал первым, кто дал информацию для эпизода. Да, это я в истории АйЮ в Инста (запрещена в РФ). Спасибо за то, что мое имя неожиданно заняло восьмую строчку поиска на Melon в режиме реального времени, хе-хе”.

#p/B65-aLeJeuu/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News