Объявлен состав участников предстоящих выпусков Law Of The Jungle на Палаване

0
1234
ИСТОЧНИКsoompi

Объявлен состав участников предстоящих выпусков Law Of The Jungle на Палаване

На следующей неделе новый состав участников шоу Law Of The Jungle отправится на остров Палаван на Филиппинах для съемок предстоящих выпусков программы, которые выйдут в эфир в марте. Перед отъездом участников SBS раскрыли их состав.

Смотрите также: На Юн Квон подписал эксклюзивный контракт с FirstOne Entertainment

В путешествии на Палаван примет участие корейская звезда футбола Ли Ён Пё, которого трудно увидеть на развлекательных шоу. К нему присоединятся звезда баскетбола У Джи Вон и волейболист Ким Ё Хан, известный своим большим ростом и прозвищем «Кан Дон Вон из мира волейбола».

В дополнение к Но У Чжину, правой руке Ким Бён Мана, в поездке также примут участие популярные артисты Ян Се Хён и Ли Сан Чжун. Кроме того, были подтверждены и другие участники, в том числе актер Сон Чжин У, Ынджон из T-ara, актриса Ли Чэ Ён и трот-певец Джин Хэ Сон.

Айдолы в лице Ким Джэ Хвана, Даён из WJSN и Еин из Lovelyz завершают линейку звезд для предстоящего сезона Law Of The Jungle.

Объявлен состав участников предстоящих выпусков Law Of The Jungle на Палаване

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News