BTS, TWICE и NU’EST продемонстрировали свою любовь к Pengsoo

9
1963
ИСТОЧНИКsoompi

BTS, TWICE и NU’EST продемонстрировали свою любовь к Pengsoo

Пингвин Pengsoo – это персонаж, созданный образовательной телевизионной сетью EBS. Популярность Pengsoo взлетела после его первого появления на собственном YouTube канале в прошлом году.

Смотрите также: Новое шоу tvN расскажет иностранцам о Корее через K-Pop

7 января на официальном аккаунте Pengsoo в Инста (запрещена в РФ) были опубликованы несколько фото с TWICE, BTS и NU’EST во время 34-й церемонии Golden Disc Awards. Pengsoo присутствовал на второй день церемонии – 5 января.

Pengsoo приветствует людей словечком «Пен-ха!» (первый слог его имени «Peng» с добавлением «ха» от английского «hi» – «привет»). Соответственно, заголовки для каждого поста гласили: «Ты-ха!» для TWICE, «Бан-ха!» для BTS и «Ню-ха!» для NU’EST.

#p/B7AiKCuHXQf/

#p/B7Aiomun9CI/

#p/B7AjypznDOV/

TWICE, со своей стороны, поделились и в своем Инста (запрещена в РФ) фото и видео, которые они сняли с Pengsoo, подписав: «Пен-ха!»

#p/B7AaJdlFQft/?utm_source=ig_embed

NU’EST также полюбили фотографироваться с Pengsoo, что видно по фото и видео, которыми они поделились в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

#p/B67wqcgpVIO/?utm_source=ig_embed

#p/B67wy3ipCwX/?utm_source=ig_embed

#p/B67w3wSpx1g/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News